ST-DC036BC-SL Доводчик двери c тягой EN 3-6, 40 - 120 кг,SL - алюм

  • Производитель: Smartec
  • Код товара: 56732
  • Доступность:
  • 18,983 ₸


Доводчик ST-DC036BC-SL может быть установлен, как на легкие и обычные межкомнатные двери, так и наружные двери, тяжелые двери и двери специального назначения. Доводчик универсален и может использоваться на правых или левых дверях.

- Силуминовый корпус обеспечивает антикоррозийную стойкость
- Усиленные тяги двери
- Независимая регулировка начальной и конечной скоростей закрывания
- Опционально оборудуется тормозом открывания (модели с суффиксом BC)
- Опционально оборудуется блокиратором открытого положения (модели с суффиксом D)
- Опционально оборудуется задержкой закрывания (модели с суффиксом DA)
- Наработка на отказ 1.000.000 циклов

Дверной доводчик ST-DC036BC-SL предназначен для контролируемого и плавного закрытия двери с целью обеспечения гарантированного срабатывания запирающих устройств, а также для уменьшения ударных нагрузок и обеспечения длительного срока эксплуатации двери и запирающего механизма.

Доводчик ST-DC036BC-SL может быть установлен, как на легкие и обычные межкомнатные двери, так и наружные двери, тяжелые двери и двери специального назначения. Доводчик универсален и может использоваться на правых или левых дверях.

Т.к. габаритно-весовые параметры дверей могут отличаться, то для их закрытия требуется приложение различного усилия. Поэтому тип доводчика выбирают, исходя из ширины и веса створки двери.

Чтобы сделать процесс закрывания двери контролируемым, в доводчике применена система жидкостного (масляного) амортизатора с термокомпенсацией. Скорость перетекания масла и, следовательно, скорость закрытия двери регулируется с помощью двух клапанов для регулировки скорости на разных фазах закрывания.
Свойства
Максимальная масса двери 60-120 кг
Температурный диапазон От -35°C до +70°C

Подробнее