Электромагнитный фиксатор дверей ST-DH605U предназначен для удерживания дверей в открытом положении. Устройство используется в случаях, когда необходимо обеспечить свободное перемещение людей и техники. Кроме того, электромагнитный фиксатор можно подключить к системе пожарной сигнализации, и в случае возникновении пожара на объекте он разблокирует удерживаемую дверь и обеспечит герметизацию зоны.
- Сила удержания 70 кг
- Универсальный монтаж: настенный или напольный
- Напряжение питания 24 или 12 В (DC)
- Низкие электропотребление и тепловыделение
- Кнопка для отключения фиксации двери
Электромагнитный фиксатор дверей ST-DH605U предназначен для удерживания дверей в открытом положении. Устройство используется в случаях, когда необходимо обеспечить свободное перемещение людей и техники. Кроме того, электромагнитный фиксатор можно подключить к системе пожарной сигнализации, и в случае возникновении пожара на объекте он разблокирует удерживаемую дверь и обеспечит герметизацию зоны. Кнопка отключения фиксации может использоваться для разблокировки двери вручную.
Напольный или настенный монтаж
Модель ST-DH605U является универсальной, как с точки зрения питания устройства, так с точки зрения монтажа. Фиксатор комплектуется адаптером для напольного монтажа, а без адаптера может монтироваться непосредственно на стену.
Свойства |
Сила удержания |
70 кг |
Температурный диапазон |
от -10°С до +55°С |